Даша Астафьева перенесла сложную операцию

15 марта 2021, 14:10 | Шоу-бизнес | Оригинал статьи
фото с ter-a.com.ua
Размер текста:

Даша Астафьева перенесла сложную операцию



Звезда Playboy, и украинская певица и модель Даша Астафьева, рассказала своим подписчикам в Instagram шокирующую историю, о том что недавно перенесла серьезную операцию – у артистки открылось внутреннее кровотечение.

При этом знаменитость призвала своих подписчиков серьезно относиться к своему здоровью, так как сама долго тянула с визитом к врачу. В результате, все могло закончиться плачевно.

Астафьева рассказала, что два дня она сидела на обезболивающих таблетках, так как у нее болел живот. Даша признается, что не хотела отменять встречи и съемки, чтобы не подводить людей, поэтому и не обращалась к врачу.

"Все эти два дня я провела в делах: встречах, съемках, переговорах, планах, интервью и сборах вперемешку с подготовками. Пила таблетки, которые практически не помогали, и ссылалась на то, что устала, перенервничала, и вот, будут выходные, и я отдохну, полежу", – рассказала звезда.

Когда ей стало хуже, она все же обратилась в клинику, где ей не сразу поставили диагноз. Как потом оказалось, у артистки открылось внутреннее кровотечение и ей требовалась срочная операция. К счастью, все прошло успешно.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ