Меган Маркл возвращается в США

08 июня 2019, 00:54 | Шоу-бизнес | Оригинал статьи
фото с ter-a.com.ua
Размер текста:

Меган Маркл возвращается в США



Герцогиня Сассекская и жена принца Гарри Меган Маркл планирует покинуть Великобританию и вернуться со своей семьей в США. Об этом сообщает Express.

Причиной возращения в Америку называют нежелание Маркл оставаться в тени Кейт Миддлтон. Так как принц Уильям находится на втором месте в очереди претендентов на престол, скорее всего эта супружеская пара - будущие король и королева.

Поэтому к ним приковано больше внимания британцев, чем к Меган и Гарри. Но, как заметил королевский комментатор Роб Шутер по герцогиню Сассекскую, "она не из тех девушек, которые рады, что занимают второе место".

К тому же, бывшая актриса неоднократно заявляла, что сильно скучает по Америке. Она также говорила, что в Штатах они с Гарри могут быть "неофициальными королем и королевой".

Ранее были названы расходы Меган Маркл. "Я думаю, что Меган в некоторых случаях была экстравагантной, что не очень хорошо. Известно, что королева скромная, и некоторые представители британского общества выступают против того, чтобы часть их налога пошла на то, что они считают легкомыслием", - рассказала королевский биограф Анжела Левин.

Также стало известно, что Меган Маркл планирует отпуск с новорожденным сыном. Меган Маркл планирует поездку в США, чтобы познакомить друзей с сыном Арчи. Пока неизвестно, когда герцогиня Сассекская отправится в путешествие, но, скорее всего, это произойдет уже летом.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською