Леся Никитюк сделала родителям дорогой подарок и осуществила свою мечту

15 марта 2019, 16:13 | Шоу-бизнес | Оригинал статьи
фото с tv.ua
Размер текста:

Как призналась ведущая Леся Никитюк, долгое время ее сокровенной мечтой была покупка дома. К счастью, востребованность на ТВ помогает знаменитости осуществлять ее заветные желания. И не только для себя, но и для своих родных.

«Когда я купила родителям дом, осуществилась моя мечта. По моему плану, это должно было произойти раньше. Мы всегда жили в маленькой квартире площадью 47 кв. м. Считаю, что каждый должен что-то сделать для родителей. Они верили в меня, благодаря чему я шла своей дорогой. Теперь хочу, чтобы на пенсии мои самые родные жили в своем доме, кормили курочек и нянчили внуков на свежем воздухе», – призналась звезда Нового канала.



Также Леся Никитюк рассказала, как ей удается добиваться поставленных целей. В этом вопросе телезвезде очень помогают четко продуманная стратегия и визуализация.

«Нужна доска желаний, которую лучше повесить напротив зеркала. Свои желания надо видеть и помнить каждый день. Цели ставить так, чтобы они были необходимостью, как поесть или выпить воды. И третье – выбирать позитив, хорошее настроение и здоровье», – рассказала знаменитая блондинка.

Напомним, ранее Яна Соломко покорила Сеть мини-платьем с цветочным принтом.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ