Олег Винник перенес свой концерт во Львове про просьбе ФФУ

15 марта 2019, 15:45 | Шоу-бизнес | Оригинал статьи
фото с ter-a.com.ua
Размер текста:

Олег Винник перенес свой концерт во Львове про просьбе ФФУ



Представители Федерации футбола Украины обратились к организаторам концерта Олега Винника, запланированного на стадионе "Арена Львов" 1 июня. Артиста попросили перенести свое выступление.

Дело в том, что на 7 и 10 июня на этом стадионе запланированы матчи национальной сборной Украины со сборными Сербии и Люксембурга. Эти матчи, а также даты и место их проведения внесены в официальный календарь УЕФА и является частью квалификационного отбора к финальной части чемпионата Европы по футболу, который состоится в 2020 году, отметили в ФФУ.

"Одним из ключевых требований к качеству организации поединков такого высокого уровня является соответствующее состояние газона поля, на котором будут проходить встречи турнира. Нарушение этих требований или перенос матчей может повлечь серьезные санкции со стороны УЕФА. Проведение запланированного на 1 июня концерта создает серьезные риски для травяного покрытия, которое сейчас меняют на стадионе", - говорится в письме.

Команда артиста пошла на встречу ФФУ. "Информация о календаре международных матчей и их месте проведении стала известна только сейчас, но мы приняли решение перенести дату концерта. Мы понимаем значение данных мероприятий для нашей страны и надеемся на понимание наших зрителей", - комментирует ситуацию продюсер Александр Горбенко.

Сольный концерт Олега Винника на стадионе "Арена Львов" в рамках тура "Роксолана" состоится 24 августа. Билеты, приобретенные на 1 июня, действительны и не требуют обмена. Обладатели билетов, которые не смогут посетить мероприятие в августе, имеют право их вернуть.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ