Джастин Бибер: Я был очень высокомерным и дерзким

14 марта 2019, 09:39 | Шоу-бизнес | Оригинал статьи
фото с tv.ua
Размер текста:

Канадский певец Джастин Бибер в свое время прославился не только громкими хитами, но и не менее громкими скандалами. К 25-летию, которое отметил 1 марта, парень вроде бы угомонился, остепенился и даже женился. Однако забыть его яркие выходки нам будет непросто Соседские войныОдно дело – со стороны наблюдать за бурной и буйной жизнью Джастина, как это делают его поклонники или журналисты. И совсем другое – находиться почти в эпицентре этой жизни, как пришлось соседям поп-звезды. Особенно досталось в свое время Джеффри Шварцу, чей дом расположен рядом с особняком Бибера.

Мужчина долго терпел шумные вечеринки, шум и гам в ночи и нецензурные оскорбления Джастина после своих замечаний. Но когда певец в ответ на очередную жалобу забросал дом Шварца яйцами, а на просьбу не гонять на автомобиле по их улице – плюнул в лицо, терпение соседа лопнуло. Он подал на Джастина в суд. В итоге за метание яиц Бибер получил два года лишения свободы условно и штраф в размере $81 тыс. Плевок обошелся в $25 тыс. После всех этих инцидентов владельцы больших поместий в Беверли-хиллз шарахаются от Джастина, как черт от ладана. И даже как-то собрались вместе, чтобы договориться о бойкоте певцу.

– У Бибера репутация человека, который разрушает дома и никогда не оплачивает ремонт, – делится инсайдер.

Клубное «выступление» Об эпической битве Джастина Бибера и Орландо Блума в одном из клубов Ибицы в 2014 году написали практически все СМИ. Ей предшествовали не менее драматические события. В 2012 году Джастин появился на модном показе вместе с тогда еще женой Орландо – канадской моделью Мирандой Керр – и довольно нагло флиртовал с ней. Говорят, именно это послужило причиной громкого развода Блума и Керр, случившегося спустя год. А на Ибице парни столкнулись случайно – оказались в одном клубе за соседними столами. Дерзкий Джастин не упустил момента, чтобы съязвить по поводу отношений Орландо с Мирандой Керр. Тут уж актер не выдержал и замахнулся, чтобы заехать противнику по физиономии, но юркий Бибер сумел увернуться от удара. После инцидента поп-идол поспешно покинул клуб, а оставшегося актера посетители приветствовали аплодисментами – они были явно на стороне Блума.

В Китай ни ногойДжастин успел насолить не только американцам – своим безобразным поведением он разозлил даже китайцев. Да так, что стал в Китае персоной нон-грата. Чем же Бибер заслужил гнев Министерства культуры КНР? Как оказалось, во время визита в Китай он решил осмотреть Великую Китайскую стену. Но сделал это весьма своеобразно: на архитектурный памятник его внесли на руках телохранители. Надо ли говорить, что гневу китайской общественности не было предела. Местные жители жаловались и на другие оскорбительные выходки Бибера. Вот поэтому ему и было отказано во въезде в страну. Правда, с оговоркой: границы ему откроют, когда Джастин повзрослеет.

Кстати, конфликт с китайцами – далеко не первый международный в жизни певца. Однажды Джастин протер сцену, на которой выступал, флагом Аргентины. Так он отреагировал на случившееся за несколько месяцев до этого. Тогда его фанаты разгромили территорию, прилегающую к гостинице в Буэнос-Айресе, где поселилась звезда, а заодно повредили концертное оборудование и инвентарь.

Наркотики и правонарушения Наверное, сам Джастин уже и не считает, сколько раз его имя фигурировало в криминальной хронике. То он сбил папарацци – к счастью, тот отделался легким испугом. То полиция обнаружила в его доме наркотики. Правда, запрещенные вещества принадлежали другу Бибера – рэперу Хавьеру Смиту, которого и арестовали. Джастину тогда повезло, но и его задерживали за езду на автомобиле под кайфом. Громкий случай был в Майами. Парня остановили полицейские, а он был нетрезв, да еще и оказал сопротивление при аресте. После суда певцу пришлось выплатить $50 тыс. на благотворительные цели, штраф $500 и пройти 12-часовой психологический тренинг. И это лишь малая часть историй, в которые влипал скандальный певец.

Скандальная любовь Хотя в прошлом году Джастин женился на модели Хейли Болдуин, он вряд ли успел забыть свою первую любовь – певицу Селену Гомес. Они познакомились, когда были совсем юными: Джастину – 16 лет, а Селене – 17. Говорят, изначально их роман был пиаром, который подогрел интерес к начинающим певцам. А потом все у них оказалось по-настоящему… Вот только отношения Джастина и Селены были непростыми и напоминали американские горки. Периоды идиллии сменялись расставаниями, ревностью, обидами, разочарованиями и счастливыми воссоединениями. При этом за каждым их шагом пристально следили журналисты, выдавая сенсационные подробности. В конце концов поп-звездочки расстались – в том числе, и по причине излишнего внимания репортеров и фанатов. Джастин нашел счастье с Хейли Болдуин, Селена пыталась построить отношения с рэпером The Weeknd. Но эмоциональная связь между ними осталась. Бибер переживал за певицу, когда она перенесла операцию по трансплантации почки, и когда Селена позже попала в клинику в тяжелом состоянии, папарацци случайно засняли его крайне расстроенным по этому поводу.



К слову, в последнее время Бибер остепенился и постепенно осознает, что натворил. Более того, он впал депрессию и посещает психолога, который помогает певцу справиться с проблемами.

– Я был очень высокомерным и дерзким, – вспоминает Бибер. – Как будто был в солнечных очках. Я обнаружил, что делал вещи, за которые мне стыдно, был очень неразборчив.

Хейли Бибер не отвернулась от непутевого супруга. И возможно, благодаря ей Джастин начнет новую страницу своей жизни, где уже не будет общественных скандалов.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ