«Не бойтесь ошибаться!»: Яна Соломко намекнула на развод

08 февраля 2019, 16:09 | Шоу-бизнес | Оригинал статьи
фото с tv.ua
Размер текста:

Участница первого сезона проекта «Холостяк» и экс-участница группы «REAL O»  Яна Соломко нередко становится героиней публикаций, которые касаются ее личной жизни.

На то есть причины. Часто посты звезды и поведение наталкивает ее фолловеров на мысль, что в ее отношениях с мужем Олегом в последнее время не все так гладко.

Вот и в этот раз на официальной странице Соломко в Instagram появилась публикация, в которой она сделала откровенное признание.

Яна пишет, что минувший год был для нее очень сложным. Она сделала много ошибок и часто грустила. Сейчас 29-летняя звезда пытается исправить ситуацию.

«Этот год был морально сложным для меня... И сейчас я пытаюсь исправить ошибки... Чтобы больше не грустить... Не бойтесь ошибаться! Каждому из нас суждено пройти мало или много препятствий... И все люди, которых мы встречаем по жизни, даны нам не просто так... Главное, понять, для чего и двигаться дальше»,  – такое признание сделала в своем микроблоге Яна Соломко.



В комментариях к публикации поклонники просят Яну рассказать детально, что же в ее жизни случилось. Они надеются на лучшее, ведь 4-летняя дочь певицы Кира должна воспитываться в полноценной семье. Сама Соломко пока не спешит комментировать данную ситуацию.

Также из социальных сетей артистки пропали совместные ее снимки с супругом. Делать какие-то выводы рано, но все же... странно.

Напомним, ранее Дэниэл Рэдклифф раскрыл неожиданную тайну со съемок «Гарри Поттера».




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською