Известная телеведущая смогла преодолеть 20-летнюю зависимость

23 января 2019, 16:19 | Шоу-бизнес | Оригинал статьи
фото с tv.ua
Размер текста:

Ведущая Нового канала  Анна Жижа похвасталась главным достижением этого года. На своей странице в Instagram шеф-редактор и соведущая проекта «Ревизор» рассказала, как за 21 день ей удалось не просто перестать злоупотреблять кофе, но и вовсе отказаться от любимого напитка.

«Я – кофеман со стажем в 20 лет. И я уже 21 день не пью кофе. Вышло случайно: заболела в новогоднюю ночь и пробыла дома 10 дней с парой вылазок в люди. Отменила теплые планы, дорогие встречи, поездки к любимому морю. Выздоравливала с чаем и цитрусовыми. И, конечно, врачами и лекарствами (чуть-чуть). В больничном отпуске мне не нужно было просыпаться и стимулировать себя чашкой-другой каждое утро. Я вставала из-за кашля, и было не до кофе», – пишет Анна Жижа.

На собственном примере Анна подтвердила распространенное мнение о том, что за 21 день человек может запросто внедрить в жизнь новую привычку. Или же заставить себя от чего-то отказаться.

«Когда мой отпуск закончился, я не стала заваривать себе обычные 2 (а в рабочие будни иногда было и 3! ) чашки кофе. Просто выпила воду с лимоном и вышла на работу. Сегодня мой 21-й день без кофе. Правило 21-го дня действует! Хотите избавиться от вредной привычки?

Хотите приобрести полезную? У вас есть 21 день, и это сработает! Я люблю кофе, и дома есть большой его запас из разных стран и разных вкусов. Но привычки просыпаться от кофеина больше нет», – делится ведущая «Ревизора».

Также Анна Жижа добавила, что цели на ближайший 21 день – ежедневно делиться с подписчиками в Instagram полезными постами, а также возобновить тренировки в спортзале.

Напомним, ранее дочь Веры Брежневой покорила Сеть снимком в купальнике.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською