«Не думала, что будет так больно!» – Марина Боржемская-Узелкова рассказала о разводе

03 января 2019, 11:15 | Шоу-бизнес | Оригинал статьи
фото с tv.ua
Размер текста:

Марина Боржемская-Узелкова в социальной сети Instagram рассказала о своих итогах года, не обойдя вниманием и новость о разводе с Вячеславом Узелковым.

Марина Узелкова поблагодарила своих подписчиков за поддержку и понимание, толерантность и доброту в трудное время. Она отметила, что решилась на рассказ о произошедшем в их семье, чтобы не допустить распространения слухов и разных домыслов.

«Я не могу передать всех чувств и эмоций, испытанных в этом году. Он был  сложный, хотя, после всех трудностей, я не думала, что будет так больно! » – отметила Марина.  

Селебрити добавила, что были в уходящем году и хорошие моменты, связанные с шоу «Взвешенные и счастливые» и, конечно, ее детьми.

«Этот год заставил на многое взглянуть по-другому.

Ещё больше ценить свою семью, родителей, детей. Дети – это самое благословенное сокровище, которое только может быть. Это самый главный стимул не сдаваться. Каждая женщина знает это состояние, когда кажется, что нет сил даже вздохнуть. Но, встаёт, отряхивается и двигается дальше. Я не исключение. Впереди много работы и задач. В следующем году только новые свершения. И они обязательно будут, я обещаю! » – заявила Узелкова.  

Напомним, настоящая кутья на Рождество 2019 (рецепт).




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ