«На Интере – Главная елка страны»: 5 фактов о новогоднем концерте

20 декабря 2018, 16:38 | Шоу-бизнес | Оригинал статьи
фото с tv.ua
Размер текста:

«Интер» приглашает встретить 2019-й год в компании самых популярных украинских артистов. Звезды соберутся вместе в новогоднем концерте «На Интере – Главная елка страны», который выйдет в эфир 31 декабря в 22:30. Команда телеканала сделала все, чтобы этот праздник запомнился надолго как зрителям, так и его звездным участникам. Чем особенным порадует новогоднее шоу «Интера»?

1. Праздник в стихах.  В этот раз новогодний концерт «На Интере – Главная елка страны» удивит необычным конферансом – поэтическим. Ведущие праздника – Анастасия Даугуле, Андрей Доманский и Андрей Данилевич – будут говорить стихами. Более того, даже технические объявления во время съемок звучали в стихотворной форме! Всего авторской группой концерта было написано более 30 стихотворений. «Существует выражение «проза жизни» – это наша рутина, которую мы каждый день проживаем,  – говорит автор сценария концерта и промо-директор телеканала «Интер» Алексей Пасичник – В новогоднюю ночь мы хотим уйти от этой прозы и подарить нашим зрителям праздничное настроение и поэзию».

2.  Креативная елка. В этом году команда новогоднего концерта «На Интере – Главная елка страны» креативно подошла к выбору символа праздника. На сцене установили необычную большую белоснежную елку из стекловолокна, которая специально для концерта была изготовлена в Харькове. «Можно было бы установить обычную зеленую елку и как-то необычно ее нарядить, но хотелось найти нестандартное и красивое решение,  – рассказывает художник-постановщик концерта Наталья Клисенко. – Мы вылепили макет елки из пластилина, и по нему в Харькове нам отлили «заснеженные» еловые лапы. Еще одна особенность нашего новогоднего дерева: внутри елки – шары и гирлянды, которые подсвечиваются разными цветами, поэтому в каждом номере елка выглядит по-разному».

3.  Волшебство в деталях.  Для каждой песни известный режиссер-постановщик Катя Царик придумала яркие постановки. Конечно, не обошлось без трюков, спецэффектов и экшена. Ани Лорак будет летать над залом в большом диско-шаре. Макс Барских спустится на сцену в огромной 250-килограмовой морской раковине! Alekseev, подобно супергерою, пробьет стену.  А Олег Винник неожиданно вместо шампанского «угостит» всех праздничным фейерверком.

4.  Музыкальные премьеры.  В новогоднем концерте «Интера» состоится премьера трех песен: «В Новом году» от Ирины Билык, «Ноль-ноль» от Таисии Повалий и «Лед тронулся» от Оли Поляковой. «Лед тронулся, когда ты до меня дотронулся, – цитирует свой новый хит Полякова. – И ведь так часто бывает, что для нас, девочек, все меняется от одного взгляда, жеста, прикосновения…» А еще певица уверена, что «Лед тронулся» - из тех песен, «слова которых залазят в голову надолго, и их потом трудно оттуда выбить». Действительно, перед выступлением Оля всего один раз прочитала зрителям строчки припева, а во время съемок весь зал уже хором подпевал артистке.

5. Мини-талисманы года.

 По восточному календарю 2019-й – год Желтой Свиньи. Конечно же, новогодняя ночь на «Интере» не обойдется без символов наступающего года. Ведущие концерта вынесут на сцену мини-пигов, которые прохрюкают зрителям свои пожелания. Каждого, кто в новогоднюю ночь услышит похрюкивания этих свинок, обязательно ждут успех и благополучие в 2019 году. Не пропустите их выход!

Какие еще сюрпризы ждут телезрителей в концерте «На Интере – Главная елка страны»? Смотрите 31 декабря в 22:30 на телеканале «Интер».




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською