Надя Дорофеева рассказала о своих комплексах, связанных со внешностью

11 декабря 2018, 08:14 | Шоу-бизнес | Оригинал статьи
фото с tv.ua
Размер текста:

9 декабря состоялся очередной «Charity Weekend. Public talk» с Машей Ефросининой, темой которого была «Жизнь на скорости». Гостьей телеведущей стала невероятно популярная певица, кумир детей и подростков, солистка группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева.

За время двухчасового разговора певица честно и откровенно рассказала о здоровье и красоте. Оказывается, у одной из самых красивых девушек украинского шоу-бизнеса тоже есть комплексы, связанные с внешностью.

«У меня миллион комплексов. Например, щеки – они у меня огромные, вы видите? (смеется). Худоба. Когда мне говорят: «Ты красивая», мне всегда становится немного неловко. Но я горжусь тем, что много делаю, чтобы выглядеть лучше. Пью много воды, хожу в спортзал, к косметологу. Уход за лицом – это вообще очень важно, потому что сценический грим портит кожу. Я ни разу в жизни не легла спать после концерта с макияжем. Даже если нет воды, а у нас срочный переезд в другой город,  – я жду автозаправку, сижу со своей косметичкой. А знаете, почему? Потому что мама в детстве мне сказала:

если лечь спать с накрашенными ресницами, они поломаются (смеется)».

В финале встречи гости хлынули на сцену с цветами и подарками для любимой артистки.

«Спасло нас только предложение всем вместе сделать селфи с Надей. Зрительницы тут же отошли от сцены, чтобы попасть в кадр. Представляю, что творится на концертах группы! » – смеется Маша Ефросинина.

Напомним, ранее мы писали, что Надя Дорофеева и Тина Кароль появились на публике в одинаковых платьях.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ