Руперт Гринт признался, что хотел уйти из «Гарри Поттера»

09 декабря 2018, 15:35 | Шоу-бизнес | Оригинал статьи
фото с tv.ua
Размер текста:

Знаменитый актёр Руперт Гринт прославился после исполнения роли Рона Уизли в экранизации известного романа о Гарри Поттере. Мальчик начал сниматься в фильме с 11 лет и быстро набрал популярность, став всемирно узнаваемым. В недавнем интервью актер поделился своими воспоминаниями о 11-летнем периоде съемок и самых трудных моментах.

Руперт откровенно рассказал, что были моменты, когда ему очень хотелось все бросить и просто уйти. До начала съемок мальчик жил обычной жизнью и был очень счастлив.

«До июня 2000 года всё было хорошо: я ходил в обычную школу, мои родители были обычными, жизнь была обычной. Нас было пятеро детей в семье, и я был очень доволен порядком вещей. А когда мне досталась роль Рона Уизли, я сразу же бросил школу. С этого момента всё пошло не так» ? вспоминает знаменитость.

Участие в съемочном процессе, безусловно, нравилось Гринту, поскольку он был яростным фанатом книг Джоан Роулинг. К тому же парня привлекала возможность спрятать свою природную стеснительность за ролью Уизли.

Но уже на съемках третьей части кинофраншизы, Гринт осознал всю ответственность и сложность работы:

«Это было так волнующе. Мы были настолько популярны! Пресса и ковровые дорожки тяготили меня всё больше. Я просто теряюсь в таком окружении. Съёмки „Гарри Поттера“ стоили мне многих жертв. Я был таким юным и так много работал!

Помню, однажды в перерыве между дублями я сидел и думал уйти с площадки. Я думал, что это всё не для меня и требует слишком много сил. Кажется, я просто вёл себя как обычный подросток».

Несмотря на смешанные чувства по отношению к съёмкам, актер благодарен за такой колоссальный опыт. Со своим персонажем, Роном Уизли, его всегда будут связывать особые отношения.

Напомним, ранее мы писали, что сексуальная Рианна похвасталась аппетитными формами в новой коллекции нижнего белья.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ