Украинская певица дала действенный рецепт сохранения отношений

27 ноября 2018, 16:42 | Шоу-бизнес | Оригинал статьи
фото с tv.ua
Размер текста:

Певица KUPTSOVA презентовала автобиографическую песню «Залишись». Артистка позиционирует свои песни как мемуары, которые наполнены ее личной философией.

Песня «Залишись» – о периоде, когда певица попыталась сопротивляться приближающемуся завершению отношений, понимая, что все предрешено.

«Это был период распутья. Ум проигрывал возможные варианты будущего, и любой из них вел к пропасти. Я ощущала себя зябко, словно бредущая по болоту со связанными руками, с повязкой на глазах. И когда я послала к черту все свои принципы и гонор, стало еще более одиноко, но почему-то легко. Я отбросила логику и анализ, перестала жалеть, предъявлять претензии, верить и надеяться. Просто отдала ситуацию на волю Бога, поступив, как велят чувства,  – и будь что будет. Чтобы сказать «останься», пришлось отказаться от гордости и предоставить человеку свободу. Именно это решение оказалось верным.

Каждый, кто проживал в жизни подобное, в этой песне узнает себя»,  – говорит KUPTSOVA.

Песню на историю артистки написал авторский дуэт VOLOSHINA&GAEVSKAYA. Над аранжировкой работал Антон Крайнов, известный сотрудничеством с NK и Michelle Andrade. Песня уже доступна для прослушивания на основных цифровых площадках.

Напомним, ранее мы сообщали, что участница «Холостяка» Анетти Жернова вышла в свет с таинственным незнакомцем.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською