Алла Костромичева рассказала о новом сезоне «Топ-модели по-украински»

27 ноября 2018, 14:57 | Шоу-бизнес | Оригинал статьи
фото с tv.ua
Размер текста:

Месяц на сайте Нового канала шло голосование за то, каким быть третьему сезону реалити Топ-модель по-украински: женским, смешанным или мужским.

Выбирали, выбирали – и выбрали! Меньше голосов набрал чисто мужской сезон. А вот между женским и смешанным (когда за победу в проекте борются и парни, и девушки) шла нешуточная борьба. В итоге с перевесом всего в несколько десятков голосов победили...

– ... Девушки! Да-да, я изучила результаты голосования, прочитала все комментарии наших зрителей и могу официально заявить: следующий сезон «Топ-модели по-украински» будет женским! – говорит ведущая проекта Алла Костромичева. – Парни в следующем году в модельный дом не попадут. Зато у девушек появился еще один шанс проявить себя. На этот раз – никаких рамок и ограничений, кроме возрастных. Как всегда, анкеты принимаются от ребят старше 16 лет. Кастинги на новый сезон уже открыты.

Парни участвовали в проекте «Топ-модель по-украински» два сезона.

Так что не пропусти последние выпуски второго смешанного сезона (выходят по пятницам в 19:00 на Новом канале).

– Смешанный сезон был экспериментом, – говорит руководитель проекта Алена Звирык. – Мне кажется, очень удачным экспериментом. Несмотря на то, что большинство наших зрителей – девочки, им было интересно наблюдать за парнями, выбирать себе любимчиков. Голосование было очень плотным, лидеры постоянно менялись. Но, видимо, девушки решили устранить конкурентов – ведь парни занимали их потенциальные места на проекте (смеется).




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ