Беременная Регина Тодоренко приняла очень важное решение

15 ноября 2018, 10:17 | Шоу-бизнес | Оригинал статьи
фото с tv.ua
Размер текста:

Телеведущая Регина Тодоренко очень активно провела все 9 месяцев своей беременности. Звезда не только посещала светские мероприятия, но также и снимала свое шоу, ходила в тренажерный зал с Владом Топаловым и составляла ему компанию в студии звукозаписи.

Поклонники Регины очень волновались, что девушка на столь позднем сроке ведет такой активный образ жизни. Однако сейчас они могут выдохнуть, ведь вчера Тодоренко официально ушла в декрет. Об этом сообщила ее PR-директор Катерина Примина, опубликовав соответствующее заявление на своей странице в Facebook.

«... Сегодня, обсуждая премию, мы с Ре смеялись, что забрали все премии в этом году и осталась одна, но самая важная – рождение ребенка. Это случится уже совсем скоро, но пока...

Пока я хочу сказать спасибо всем, кто был со мной рядом весь этот год, кто верил, поддерживал и продолжает это делать. Только вы знаете, как сильно я переживаю каждый момент, как близко принимаю все к сердцу. Я так вас всех люблю... что мне иногда становится страшно за вас... Пока я праздную прекрасное завершение этого рабочего года, могу объявить, что с этого дня Регина Тодоренко наконец-то официально ушла в декрет! » – говорится в сообщении.

Напомним, ранее мы писали, что Виталий Козловский рассказал о своей личной жизни.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ