Земфиру объявили в розыск за долги

14 ноября 2018, 15:26 | Шоу-бизнес | Оригинал статьи
фото с ter-a.com.ua
Размер текста:

Земфиру объявили в розыск за долги



42-летняя Земфира, которая этими летом отметилась скандальными высказываниями в адрес молодых певиц Гречки и Монеточки, попала в поле зрения судебных приставов. Как сообщил телеканал "Москва 24", у певицы накопились долги за коммунальные услуги — из-за неоплаченных счетов звезду объявили в розыск.

Как оказалось, постановление суда о необходимости погасить задолженности по квартплате вышло еще два года назад, но денег приставы так и не увидели. Коммунальным службам Земфира, владеющая недвижимостью на Фрунзенской набережной в Москве, задолжала 11 тысяч рублей. При этом, по сообщениям СМИ, стоимость двухкомнатной квартиры площадью 85 квадратных метров в Хамовниках составляет порядка 250 тысяч долларов.

Объяснить долг неплатежеспособностью исполнительницы вряд ли можно — даже минимальная стоимость бутылки шампанского одного известного бренда, которое подают на светских вечеринках посещаемых Земфирой, в два раза превышает сумму задолженности по услугам ЖКХ.

Интересно, начнет ли певица непроизвольно напевать свой хит "Деньги", если приставам все-таки удастся настигнуть злостную неплательщицу?




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ