Тильда Суинтон: Я не ощущала себя актрисой

05 ноября 2018, 14:12 | Шоу-бизнес | Оригинал статьи
фото с tv.ua
Размер текста:

«Королева независимого кинематографа», «Феномен современного Голливуда» — как только не называют действительно одну из самых необычных актрис современности Тильду Суинтон, которая сегодня, 5 ноября, празднует свое 58-летие.  

Мне ничто не мешает сниматься голой,  я не понимаю, в чем тут вопрос. Мне особенно нечего скрывать. В «Зоне военных действий» я разделась почти сразу после рождения близнецов.

Принято, что в 19 лет вы должны определиться, что хотите делать в жизни дальше. Чушь! Или считается, что в 20 у вас должны быть серьезные отношения. Чушь! Это все вздор! По себе скажу, если бы я тогда согласилась с этими условностями, то жила бы будто по сигналу.  Я никогда не считала и не считаю себя профессиональной актрисой, это у меня такое приключение. Моя семья – плод любви, а любовь по определению приключение. Дети – это чудесный опыт, то есть опять же приключение.

Говорят, что у нас дома сплошные оргии.  Это фантазии. Все очень просто:

у пары родились дети, она перестала быть парой, образовала новые связи и воспитывает детей. К сожалению, мы не спим все вместе. Все гораздо скучнее.

Я терпеть не могу «Гарри Поттера» именно за фетишизацию закрытых школ. На самом деле там одно насилие над человеком, над личностью. Жизнь в концлагере запретов.

 Я не ощущала себя актрисой, думала, я просто участница перформансов, представлений, как их ни называй – спектакль, фильм… У меня специальная внешность – я не выгляжу в кино как человек, я выгляжу как человек с картины.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською