Отец второго ребенка Светланы Лободы не собирается жениться

05 ноября 2018, 09:16 | Шоу-бизнес | Оригинал статьи
фото с tv.ua
Размер текста:

55-летний солист немецкой группы Rammstein Тилль Линдеманн, отец второго ребенка украинской певицы Светланы Лободы, пока не собирается связывать себя узами брака.  

Об этом он заявил в недавнем интервью западным журналистам. Комментировать свои отношения с Лободой Тиль вообще отказался, а на вопрос о том, как он видит свое будущее, дал неожиданный ответ — без скучной семейной жизни. «Я со временем разочаровался в любви, она приносит радость и одновременно всегда — разочарование. Люди, которые ищут любовь, — глупцы. Любовь сама найдет каждого, хочет он этого или нет. Но самые прекрасные стихотворения посвящены страданиям от неразделенной любви»,  — отметил он.



Линдеманн добавил, что в данный момент не хочет обременять себя обязательствами. Скучный семейный быт не для него, ведь он будет мешать ему жить полной жизнью. «Я очень рано стал отцом, у меня две дочери, я не смог насладиться своей юностью в полной мере. Сейчас я пытаюсь наверстать упущенное»,  — подчеркнул музыкант.

Светлана Лобода стала мамой во второй раз в мае текущего года. Она родила дочь Тильду в престижной клинике Лос-Анджелеса.

Напомним, названы самые лживые знаки Зодиака среди мужчин.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ