Хэллоуин-2018: украинские артисты рассказали о своих самых больших страхах

30 октября 2018, 15:17 | Шоу-бизнес | Оригинал статьи
фото с tv.ua
Размер текста:

В преддверии Хэллоуина мы решили узнать, что нагоняет страх на украинских знаменитостей? Как выяснилось, многие из них боятся вовсе не привидений или вампиров, а простых бытовых вещей.  

Ирина Билык Я очень боюсь высоты. Даже небольшое возвышение приводит меня в ужас. Несмотря на мой страх и парадокс ситуации, я не раз была на самых высоких ступенях различных хит-парадов.

Группа «Rumbero's» Амадор: Я очень боюсь змей и пауков! А в Венесуэле, как известно, в джунглях водится много ядовитых змей, от укуса, которых люди умирают. Не поборов свои страхи, я сбежал в Украину. Тут змей и пауков меньше, но мне все равно страшно на них смотреть, даже на картинке или в фильме.

Олег: У меня страх проснуться и не знать, что делать дальше. Это, наверное, смешно, но эта мысль меня по-настоящему пугает.

Ведь у каждого целеустремленного человека в жизни должна быть своя цель и мотивация.

Ольга Ракицкая Баба Яга – это самый страшный персонаж, которого я боялась и в детстве, и сейчас.

Вадим Яцун Мой самый большой страх – это пауки. Особо не люблю больших и волосатых, а вот маленькие, бытовые кажутся милыми, но лучше на расстоянии. Иначе я могу начать издавать звуки, которые не к лицу мужчине.

Напомним, ранее мы сообщали, что Тоня Матвиенко впервые показала подросшую дочь Нину.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською