Кохання на виживання: фитнес-тренер назвал Светлане Вольновой цену за эскорт-услуги

24 октября 2018, 13:56 | Шоу-бизнес | Оригинал статьи
фото с tv.ua
Размер текста:

И чуть не задушил свою половинку на глазах у съемочной группы «Кохання на виживання».

Однажды летом успешная киевлянка, директор торговой компании, отдыхала в Коблево, и встретила там свою судьбу. Накачанный спасатель в красных плавках сразил девушку стальным прессом, очаровательной улыбкой и клятвами о вечной любви. Он едва ли не сразу переехал к любимой в столицу, где устроился работать фитнес-тренером. История этой пары стала сюжетом для финальной серии реалити Нового канала «Кохання на виживання».

– В наших отношениях я – умная, а Макс – красивый, – улыбается героиня реалити Лидия. – Но я обожаю его, наши отношения для меня – все. Мы мечтаем о детях, уже даже выбрали имена. Правда, Макс сделал мне предложение, а потом «отозвал» его. Клялся в любви, а после сказал, что остыл. Собственно, поэтому мы и пришли на проект. Хочется понять, куда движутся наши отношения.

– Мы постоянно скандалим, – признается Максим. – Когда она в очередной раз вынесла мне мозг, я сказал: свадьбы не будет!

На реалити Лида выяснит, какие на самом деле у ее возлюбленного мотивы, чтобы продолжать их отношения. Но до этого пара жестко поскандалит. За непослушание во время испытания Макс в прямом смысле слова возьмет хрупкую брюнетку за горло. А во время финального испытания-провокации Лида узнает, во сколько ее парень оценивает ночь с ним.

– Пять тысяч баксов, – отвечает Максим на предложение светской львицы Светланы Вольновой об оказании эскорт-услуг. – За рекламный контракт я хочу полмиллиона.



Светлана согласилась стать участницей провокации реалити Нового канала. И ее предложение работы в рекламной кампании французских тренажеров было специально сфабриковано командой реалити. Главное условие «заказчицы» – полная свобода от каких-либо личных отношений.

Променяет ли фитнес-тренер из одесской глубинки отношения на деньги? Не пропустите финальный выпуск реалити «Кохання на виживання» сегодня, 24 октября, в 19:00 на Новом канале и после эфира на TV. UA




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ