Экс-холостяк Дмитрий Черкасов рассекретил имя и пол своего будущего ребенка

16 октября 2018, 10:03 | Шоу-бизнес | Оригинал статьи
фото с tv.ua
Размер текста:

На прошлой неделе поклонниц популярного романтического шоу «Холостяк» всколыхнула новость о том, что главный герой седьмого сезона, пловец Дмитрий Черкасов, вскоре станет папой. Кроме того, спортсмен впервые показал свою избранницу.

В интервью одному из украинских изданий Дима рассказал, что в середине мая узнал, что Александра беременна, и очень обрадовался такому приятному известию. А когда на УЗИ доктор еще и сообщил, что у пары будет мальчик, Черкасов заплакал. Пара очень хотела сыночка.

Несмотря на то, что малыш появится на свет только через пару месяцев, супруги уже придумали ему имя. Своего сына они планируют назвать Марком.

Также жена экс-холостяка призналась, что Дмитрий очень хочет присутствовать на родах, но, к сожалению, скорее всего в этот день он будет на соревнованиях.

Отметим, что у Александры уже есть старший сын Тимофей, которого Черкасов очень любит и с первого дня знакомства ладит с малышом. Хотя сначала пловец и не поверил Саше, что это ее ребенок, думая, что он является ей крестником.

Напомним, ранее мы писали, что Кейт Миддлтон появилась на публике в рваном платье, стильно обыграв образ.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ