Ким Кардашьян в недоумении от неадекватного поведения мужа

15 октября 2018, 13:32 | Шоу-бизнес | Оригинал статьи
фото с tv.ua
Размер текста:

Поведение Канье Уэста активно обсуждается в Сети, а все из-за его разговора с Дональдом Трампом и неоднозначных заявлений в социальных сетях. Выяснилось, что его супруга, Ким Кардашьян, переживает за свою безопасность.

Рэпер снова находится под бдительным присмотром поклонников пары: их возмущает странное поведение Уэста и неоднозначные заявления, которые он делал в Твиттере и на встрече с президентом Америки. К примеру, пользователи Сети в недоумении от требования Канье отменить 13 поправку Конституции США, запрещающую рабство. Аргументированно обосновать свою точку зрения у рэпера не получилось.

Американское электронное издание Radaronline.com выяснило, что от поступков Уэста страдает и его семья.  Как сообщает источник, Ким Кардашьян находится в недоумении от поведения мужа, а также опасается  за себя и безопасность своих детей.

По словам теледивы, она регулярно получает угрозы от хейтеров Канье Уэста.  

К слову, этим летом рэпер признался, что страдает биполярным расстройством, однако во время визита в Белый дом опроверг эту информацию, заявив, что ему поставили неверный диагноз.  Журналистами также было установлено, что Уэст отказывается принимать медикаменты, чем сильно огорчает свою семью.

Напомним, ранее мы писали, что знаменитый «Терминатор» Арнольд Шварценеггер посетил Киев.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською