Принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк поженились

13 октября 2018, 00:13 | Шоу-бизнес | Оригинал статьи
фото с ter-a.com.ua
Размер текста:

Принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк поженились Свершилось! Сегодня вся Великобритания поздравляет 28-летнюю принцессу Евгению Йоркскую и 32-летнего Джека Бруксбэнка, которые стали мужем и женой! Вторая свадьба года в британской королевской семье вновь приковала внимание СМИ всего мира к Виндзорскому замку, где собралось немало гостей.



Младшая дочь принца Эндрю и ее избранник шли к этому событию восемь лет. Они познакомились на горнолыжном курорте в Швейцарии, где семья принцессы владеет домом.

Когда мы встретились, Джеку было 24 года, а мне — 20 лет. Сразу влюбились друг в друга… У нас общие интересы и увлечения,

— рассказывала внучка королевы Елизаветы II о своем женихе в интервью BBC.

О помолвке пары Букингемский дворец объявил 22 января 2018 года, и в тот же день на официальных снимках можно было рассмотреть кольцо принцессы, инкрустированное бриллиантами и сапфиром падпараджа необычного розовато-оранжевого цвета. Сообщалось, что Бруксбэнк подарил кольцо возлюбленной в начале года в Никарагуа.

Джек — превосходный молодой человек. Он и Евгения знают друг друга много лет. Я очень рад за них,

— прокомментировал новость о помолвке дочери принц Эндрю.

Как и Меган Маркл, Джек Бруксбэнк не может похвастаться королевской кровью. Он вырос в семье бухгалтера и директора компании, но у его семьи есть некоторые связи с монаршей династией: его предки были титулованными дворянами. Что до основных занятий самого Джека, то он занимал должность управляющего популярного ночного клуба Mahiki в Лондоне, а в настоящее время представляет на европейском рынке бренд текилы Casamigos.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ