Участник «Топ-модели по-украински» рассказал всю правду о своей ориентации

11 октября 2018, 12:07 | Шоу-бизнес | Оригинал статьи
фото с tv.ua
Размер текста:

Каждый фанат «Топ-модели по-украински» может взять интервью у своего любимчика и задать даже самые провокативные вопросы. Такая возможность выпадает во время онлайн-конференции c участниками реалити на YouTube-канале Нового. Дениса Ковалева во время онлайна несколько раз спрашивали о его ориентации и отношениях. Парень откровенно ответил на несколько вопросов и заинтриговал подписчиков.

– Пришло время расставить все точки над «i». Друзья, у меня традиционная ориентация, я не гей! – признался Денис Ковалев. – И надеюсь, больше подобных вопросов не будет. Перестаньте судить человека по его внешности или манерам.   

Денис также рассказал о длительных отношениях, которые закончились пару лет назад. Парень признался, что чувства были настолько сильными, что ему до сих пор сложно говорить об этом.

– Мои первые отношения начались в 14 лет и длились три года, – вспоминает Денис. – Девушка была старше меня на три года.   Сейчас этот человек вновь появился в моей жизни, она хочет поддерживать отношения, но мне сложно дается это общение. Расстались мы по моей инициативе. Было пару причин. С ее стороны шли разговоры о свадьбе и детях. Но мне было 17, и я не был готов к более серьезному этапу.



О том, кто из девушек был симпатичен Ковалеву на проекте, парень интригующе умолчал. Даже не ответил, кого из участниц считает первой красоткой на реалити.  

– Есть очень личные темы, на которые я говорить не стану, – ответил участник реалити Нового канала.

Однако он развеял слухи о симпатии к Софи Беридзе, признавшись, что они стали друзьями на проекте. И сейчас остались в том же статусе.  

Смотрите реалити «Топ-модель по-украински» каждую пятницу в 19:00 на Новом канале, а также после эфира на TV. UA




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ