Кохання на виживання: муж узнал, сколько стоит ночь с его женой

10 октября 2018, 12:01 | Шоу-бизнес | Оригинал статьи
фото с tv.ua
Размер текста:

На «Кохання на виживання-3» опять мужские слезы и рукоприкладство! Муж-таксист поднял руку на супругу-стриптизершу, когда узнал, что она готова торговать своим телом.    

– Мы Юля и Влад, и сегодня подали заявление на развод. Так представилась эта пара героев на кастинге, – вспоминает руководитель ТО, которое создает реалити, Маша Белая.  

Эти герои реалити Нового канала вместе три года, у них есть крошка-дочь Ева. Но ни ребенок, ни общее прошлое, ни любовь не может помочь сделать их отношения крепче и гармоничнее. Юля злится, что муж не обеспечивает семью так, как ей хотелось бы. Влада раздражает, что жена-стриптизерша соблазняет своими танцами и оголенным телом других мужчин по ночам, работая в стрипклубе. Чтобы заработать бонусы, девушка готова на многое.

– «Косарь» за ночь – и нормально, – называет цену за интим-услуги Юля во время очередного «собеседования», которое оказалось провокацией команды реалити, и было снято на скрытую камеру.



Муж был в бешенстве от услышанного на испытании и, не контролируя себя, поднял руку на свою половину.   

– Жалею, что познакомился с тобой, и что у нас есть дочь, – в порыве гнева выпалил Влад.

И это еще не конец самого провокативного пятого испытания реалити. Впереди – вопрос на детекторе лжи: занималась ли Юля сексом с другими мужчинами за деньги, находясь с Владом в законном браке?

Не пропустите новый выпуск реалити «Кохання на виживання» сегодня, 10 октября, в 19:00 на Новом канале, а также после эфира на TV. UA




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ