Участница 7 сезона шоу «Холостяк» оригинально призналась мужу в беременности

08 октября 2018, 08:06 | Шоу-бизнес | Оригинал статьи
фото с tv.ua
Размер текста:

Одна из самых ярких участниц седьмого сезона проекта «Холостяк» недавно впервые стала мамой. Через несколько дней после рождения первенца, Марго показала своего малыша и рассекретила его имя.

Но любопытные поклонники не унимались, и попросили девушку рассказать об еще одном важном и трогательном моменте в ее жизни, а именно то, как же она сообщила своей второй половинке о том, что они станут родителями. Марго долго не томила подписчиков и на днях опубликовала в своем Instagram пост, в котором призналась, как осчастливила своего мужа новостью о скором пополнении в их семье.

«Ещё не будучи беременной, я уже обдумывала, как же эту новость преподнести не обыденно. Загуглила «как оригинально сообщить мужу о беременности». Там выбило с десяток вариантов, но я остановилась, как мне казалось на самом оригинальном.

Итак, за день до этого события 11 января Миша отправил меня на УЗИ, так как у меня была задержка, а тест ничего не показал (делала его 30 декабря). УЗИст сообщил мне радостную новость, я конечно прослезилась от радости, но собрала себя в кучу и поехала домой. Сказала Мише, что со мной всё нормально, якобы такое бывает при отмене ОК.

На следующий день у нас был месяц семейной жизни. Вот там я и планировала осчастливить мужа. У нас был заказан столик в «Облаках». Я сказала, что к нам за ужин присоединиться мой родственник, который будет в Одессе проездом.

Заранее предупредила официанта, чтоб он вручил мужу конверт якобы от гостя, когда вынесут еду. Мы так тогда насмеялись, потому что Миша всё гадал, кто же это будет, и в каждом посетителе видел нашего гостя. Когда ему отдали конверт и он его открыл, там было написано «Папочка, извини! На небе пробки, буду через 9 месяцев! ».

Напомним, ранее мы писали, что Владимир Дантес рассказал, что его очень раздражает в Наде Дорофеевой.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ