Ольга Горбачева заразилась от мужа необычным «вирусом»

26 сентября 2018, 23:20 | Шоу-бизнес | Оригинал статьи
фото с tv.ua
Размер текста:

Новый клип «Хорошие новости» артистки и ментора Ольги Горбачевой протитрован «Ольга Горбачева vs Olga Nikitina». Почему?

Оказывается, это первая песня, которую Ольгу написала, будучи уже совершенно новым по паспорту человеком: Ольгой Никитиной. Два года назад, во время повторного бракосочетания, артистка сменила свою известную фамилию на фамилию мужа, продюсера Юрия Никитина. И если первых полгода она ощущала изменения только документально, то постепенно эти перемены начали сказываться и на характере ее личности.

«Фредди Меркьюри говорил, что ты настолько крут, насколько крута твоя последняя песня. И вот теперь я – крута! Моя последняя песня очень крута, и мне кажется, что это случилось, потому что я уже не Горбачева, а Никитина, и заразилась от своего мужа «вирусом хитовости». Идеологически я вложила в эту песню еще и свой менторский опыт – чему я научилась за последние три года активной работы с большими группами женщин в моих онлайн-курсах»,  – комментирует Ольга.

Артистка подчеркнула, что ей было очень страшно менять фамилию: «Я даже не подозревала, какое яркое у меня альтер-эго. Ольга Никитина не такая серьезная и адекватная, как Ольга Горбачева. А я считаю, чем менее артист адекватный, тем более он талантлив. Так что я начинаю раскрывать свои новые таланты».



В свою очередь Юрий Никитин отметил, что очень рад, что Ольга поступила по-женски и перешла под его защиту. Ей было непросто, как известной личности, решиться на смену фамилии.

«Страх всегда показывает нам, что мы очень близко подошли к своей силе. И Оля, преодолев свои страхи, подошла сейчас к пиковому и очень ресурсному периоду – как автор песен, исполнитель и вдохновитель тысяч женщин»,  – резюмировал Юрий.

Напомним, ранее мы писали, что участница 7 сезона шоу «Холостяк» показала сына и рассекретила его имя.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ