Пять правил, которым Андрея Данилевича научила любимая бабушка

21 сентября 2018, 17:21 | Шоу-бизнес | Оригинал статьи
фото с tv.ua
Размер текста:

Через всю жизнь мы несем то, что вложили в нас самые близкие люди – родители, бабушки, дедушки. И как здорово, когда есть кому поделиться с тобой мудростью, жизненным опытом и семейными традициями. В семье телеведущего Андрея Данилевича хранительница таких традиций – бабушка, Клавдия Александровна Данилевич. Мы расспросили телеведущего о главных правилах жизни, которым она его научила.

1) Никогда не останавливайся, движение – это жизнь. Именно поэтому в свои 86 Клавдия Александровна трудится, ухаживая за домом и огородом не покладая рук и делая перерыв только чтобы посмотреть программы с любимым внуком.

2) Глаза боятся – руки делают. С этими словами бабушка Андрея Данилевича начинает любую масштабную работу. И работа спорится!

3) Гостеприимство.  Когда в дом приходит гость, стол должен просто ломиться от угощения, - этому правилу четко следуют все поколения семьи Данилевичей.   

4) Мужчина должен быть добытчиком и хозяином в доме. Когда муж у жены просит денег на сигареты, что сегодня встречается сплошь и рядом, это ненормально.



5) Уважение к старшим. В семье телеведущего бабушек и дедушек, и даже маму и папу называют на вы – и это не дистанция, это -  уважение к старшим по возрасту людям, которые дали жизнь.

А в эту субботу своей мудростью, знаниями, опытом и открытиями со зрителями «Интера» поделятся бабушки и дедушки из разных городов Украины,   у которых есть чему поучиться. Их не увидишь на лавочке у дома, а вот по телевизору – легко! В свои 65+ они каждый день доказывают: «Возраста нет! »




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською