Что такое «изи бризи» и «риалток» – словарь сленга от Джонни из «Топ-модели по-украински»

19 сентября 2018, 19:44 | Шоу-бизнес | Оригинал статьи
фото с tv.ua
Размер текста:

Мы не удивимся, если скоро в Telegram появятся стикеры с участником проекта «Топ-модель по-украински» Джонни. Потому что его фирменные словечки уже разбирают на цитаты.

«Эти фразы я придумал сам, – рассказал Джонни во время онлайн-конференции на сайте Нового канала. – Я же снимаю вайны, у меня все нормально с фантазией. И таких словечек в запасе много. Просто во время проекта любимыми были именно эти».

Специально для Нового канала Джонни объяснил, что значит его сленг Изи бризи – все легко Камон – вообще без проблем Изи бризи камон – все суперлегко!

Риалток – нормальная тема КСТАТИ На онлайн-конференцию Джонни пришел в джинсовой куртке, на которой были написаны все любимые фразы парня. А сзади, на спине, нарисован его огромный портрет.



«Эту куртку мне подарила подписчица, – рассказал парень. – И она уже успела стать любимой вещью в моем гардеробе! Вообще, я люблю не только прикольно говорить, но и прикольно одеваться. Меняю стили в одежде под настроение. Сегодня я – гангстер, завтра – серьезный парень с Уолл-стрит, послезавтра – пацик с района. На проекте мне больше всего импонировал стиль Ани Троян. А из экспертов – Сергея Никитюка».

Смотри новый выпуск проекта «Топ-модель по-украински» в пятницу в 19:00 на Новом канале!




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ