В «Киев днем и ночью» произошло громкое ДТП

01 сентября 2018, 13:35 | Шоу-бизнес | Оригинал статьи
фото с tv.ua
Размер текста:

Думаете, аббревиатура ДТП расшифровывается, как дорожно-транспортное происшествие? Нет! ДТП – это дружба трех подруг. Во всяком случае, именно так считают Алина, Ярослава и Настя из сериалити Нового канала Киев днем и ночью-5. Девушки объединились на почве мести бывшему Яси. И решили официально закрепить свою дружбу.

«У нас было два варианта названия: ДТП и ПМС – подруги – могущественная сила, – рассказывает самая младшая участница коалиции Настя. – Мы выбрали первое. А еще дали друг другу обещания. Ярослава пообещала никогда нам не врать и не ссориться из-за парней. Алина – собираться каждую неделю в кафе и делиться всеми своими проблемами. А я – все это исполнять».



Пока что на счету у ДТП – одна провернутая операция. Девушки дружно отомстили Жене – экс-бойфренду Ярославы, который изменял ей с преподавательницей.

«Мы забрались в его квартиру, оставили следы помады на рубашке и обрызгали все духами, – рассказывает самая хитрая участница триады Алина. – Пусть теперь его училка думает, что он изменяет и ей тоже».

Сериалити «Киев днем и ночью»  – со вторника по четверг в 21:00 и по пятницам в 21:45 на Новом канале.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською