Михаил Присяжнюк показал, как восстанавливает силы

31 августа 2018, 11:06 | Шоу-бизнес | Оригинал статьи
фото с tv.ua
Размер текста:

Михаил Присяжнюк, ведущий остросоциального ток-шоу «Один за всех» на СТБ, народный адвокат, эксперт-юрист многих проектов телеканала довольно часто сталкивается с длительными командировками и сложными историями героев проекта.

Как ему удается восстанавливать силы и эмоциональное состояние – ведущий показал на странице в одной из социальных сетей.

Михаил откровенно признается, что отдыхать совершенно не любит. А все потому, что занимается любимым делом. Восстанавливать справедливость, находить истину в непростых ситуациях  и помогать людям – то, что действительно радует народного адвоката. Телеведущий уверяет, чтобы отдохнуть ему достаточно всего пяти часов времени. А как именно он отдыхает – показал своим подписчикам в социальной сети.

«Мне довольно часто задают вопрос: «Михаил, скажите, как Вы восстанавливаетесь после таких убийственных программ и изнурительных командировок? Как, так сказать, заряжаете энергию? » Отвечаю: «Вот мои батарейки! ! !

» – подписал трогательный снимок с детьми – Ваней и Машей – Михаил Присяжнюк.

Также ведущий отмечает, что восстановиться после тяжелых съемок ему помогает совет подруги, психолога и эксперта проектов СТБ Анны Кушнерук: приехать домой,  всех поцеловать и сразу идти в душ, стоять минут 20 под водой и смывать весь негатив.  

Напомним, премьера двенадцатого сезона остросоциального ток-шоу «Один за всех» состоится в воскресенье, 2 сентября, в 21:00 на СТБ.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ