Мадонне – 60! ТОП-5 откровенных цитат певицы

16 августа 2018, 15:38 | Шоу-бизнес | Оригинал статьи
фото с tv.ua
Размер текста:

16 августа Мадонна отмечает круглую дату.  Известной американской певице итальянского происхождения исполнилось 60 лет.

В это трудно поверить, но начавшая свою карьеру еще в 1980-е годы и практически сразу покорившая мир певица до сих пор активно занимается творчеством и только множит число своих поклонников.

Мадонну называют самой коммерчески успешной исполнительницей в истории по версии «Книги рекордов Гиннесса». Она признана самой богатой женщиной-музыкантом в мире.  

Свой день рождения певица празднует в Марокко, о чем свидетельствует геолокация ее Instagram. Мы вспоминаем самые яркие цитаты звезды из интервью, которые она давала разным изданиям.  

«Я прекрасно понимаю, что не являюсь лучшей певицей и танцовщицей в мире. Я это знаю. Но мне это не нужно. Мне нужно признание публики! » «Нужно быть реалистом ровно настолько, чтобы признать: в мире есть любовь без условий, благодарность без выгоды и преданность без эгоизма».



«Знаю, что этому никто никогда не поверит, но я все время ужасно боюсь. Неуверенность меня преследует круглые сутки, без выходных».  

«Физическая красота прекрасна, но эфемерна.  Уверенность же в себе, приходящая вместе с достижением ваших целей, является самой прекрасной вещью в мире».

«Иногда быть сильным – это не делать ничего, и наоборот – приложить силу – значит проявить слабость.  Сила для меня – это в конечном итоге мудрость. Мудрость уместности».




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською