Вера Кекелия раскрыла секреты стройной фигуры

13 августа 2018, 09:10 | Шоу-бизнес | Оригинал статьи
фото с tv.ua
Размер текста:

Певица Вера Кекелия, которая покорила Сеть трогательным клипом на композицию «Похожи» и стала участницей нового юмористического проекта Женский Квартал, поделилась секретами красоты и стройности.

Вера призналась, что придерживается принципов здорового питания и предпочитает избегать строгих диет.  

«Когда-то я сидела на диетах. Но все они были «неправильными». Я отказывала себе практически во всем. Как следствие, случались срывы, и я могла наесться «запрещенных» продуктов. Вес то прибавлялся, то уходил.   Такие диеты не только не способствуют похудению, но и нарушают процессы в организме. Сейчас я правильно питаюсь и считаю, что лучше позволять себе кушать все, но в определенное время. Например, я - сладкоежка и могу скушать немножко сладкого, но только утром, и только легкие домашние десерты, а лучше - и вовсе заменить их фруктами. Ем много белка и овощей».

Певица также раскрыла свои секреты красоты и хорошего самочувствия:

«Я выделила себе пять простых правил, которых придерживаюсь постоянно. Номер один - пить достаточно воды. Это позволит всегда быть в тонусе. Второе - высыпаться. Недосыпы сказываются не только на самочувствии, но и на состоянии кожи.

Третье - следить за питанием, не перекусывать на ходу. Четвертое - пользоваться только хорошими косметическими средствами по уходу за кожей. И пятое - систематические занятия спортом».  

Напомним, откровенный и трогательный клип на песню «Похожи» Веры Кекелии вызвал ажиотаж среди пользователей Сети и получил множество положительных отзывов от поклонников певицы. Дебютное выступление Веры в образе юмористки в проекте Женский Квартал можно будет увидеть на телеэкранах уже в новом сезоне.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ