Ирина Билык обзавелась квартирой в Одессе

26 июля 2018, 18:03 | Шоу-бизнес | Оригинал статьи
фото с tv.ua
Размер текста:

Примадонна украинской эстрады Ирина Билык теперь может считать себя полноправной жительницей Одессы. Много лет артистка мечтала о своем гнездышке на берегу моря, и теперь ее заветное желание наконец-то стало реальностью. У певицы, которая недавно удивила общественность новым откровенным клипом на песню «Не ховай очей», появилось собственное жилье в Южной Пальмире.

Подробностями своей новой обители артистка пока делится не охотно. При этом уверяет, что не собирается переезжать из украинской столицы в Одессу и будет совмещать отдых с работой. Ближайшее появление поп-дивы уже в новом статусе в Одессе запланировано на 4 августа:

Ирина Билык выступит на новой концертной площадке – в Летнем театре «Морвокзал» – с большим сольным шоу «Без Грима. Лучшее. О любви», которое с успехом прошло в 35 городах Украины.

Кстати, в одном из своих интервью певица как-то призналась, что свой дом в Киеве ей помог приобрести Андрей Данилко: «Я очень хотела купить дом, но мне не хватало денег на него. И Андрюша дал мне беспроцентный кредит. Это был шаг настоящего мужчины».

Напомним, ранее VALEVSKAYA поделилась яркими снимками с отдыха в Европе.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ