Украинские актеры стали героями из комиксов

19 июля 2018, 21:45 | Шоу-бизнес | Оригинал статьи
фото с tv.ua
Размер текста:

«Ты просто мой герой! » – эту фразу слышит мужчина после прибитой полки или наточенного ножа, а в фильмах супергерои мир спасают. Мы решили пофантазировать и сравнить пары украинского ТВ и голливудские супергреройские половинки.

1. Яринка и Юрчик VS Харли Квинн и Джокер В последнем воплощении Джокер наконец получил половинку, Харли Квинн готова ради него на все. Но если девушку огорчить, может и битой отметелить. Мусор выносить нужно вовремя. Так и Яринка с Юрчиком из ситкома «Однажды под Полтавой». Отношения пары яркие, а иногда проходят с участием сковородки.

2. Диана Глостер и Олег Дмитриевич VS Топ и Джейн Лучшее – победителям. Диана Глостер и Олег Дмитриевич выиграли во 2 сезоне реалити-шоу «ЛавЛавCar», а Тор и Джейн преодолели битву за Землю.

Тор и Олег Дмитриевич - серьезные, а Джейн и Диана – «мозговые» центры. Джейн занимается научными разработками, а бьюти-индустрия, которую продвигает Диана, это не в игрушки играть.

3. Марья и Кощей VS Человек-муравей и Оса Если до сих пор надо доказательства, что девушки будут править миром, просто посмотрите на эти две пары. Это в сказках Кощей –  страшный злодей, которого боятся. В «Сказках У», он оформляет субсидию, боится собственных односельчан и любит побездельничать. Так и Человек-муравьев. С геройством возникают сложности, если рядом нет верной Осы, которая направит.

4. Игорь и Елена VS Питер Паркер (Человек-паук) и Гвен Стейси Любовь не смотрит на недостатки.

Игорь и Елена из «Страны У» и Гвен с Питером с «Человека-паука» каждый раз доказывают – супергеройская сила – вытерпеть вторую половинку и не сойти с ума. А это возможно.

5. Юля и Костя VS Чудо-женщина и Бэтмен Юля из «Однажды в Одессе» скрутит в бараний рог и вытянет правду. Настоящая Чудо-женщина.  Бэтмен с Дианой, как и Юля с Костей: друг без друга не могут, но препятствий впереди – тьма.

Напиши, ранее cтало известно имя нового актера второго сезона сериала «Школа».




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ