Вин Дизель: Я смогу выжить в любой ситуации

18 июля 2018, 20:50 | Шоу-бизнес | Оригинал статьи
фото с tv.ua
Размер текста:

Сегодня, 18 июля, отмечает свой 51-й день рождения культовый американский актер, кинорежиссер, сценарист и продюсер Вин Дизель.  

Свой первый гонорар он получил в 7 лет за участие в театральной постановке, в которую попал совершенно случайно, забравшись в кладовку поиграть с реквизитом. Да, у Дизеля нет Оскара и золотых статуэток, но за ним «Форсаж» и «Три икса» с миллиардными сборами, а также фирменное «Я есть Грут».  

Редакция сайта TV. UA собрала для своих читателей 5 интересных цитат из интервью актера, которые он давал разным изданиям.

«В успехе есть и обратная сторона —все сразу хотят быть в курсе твоей личной жизни, и любая девушка, которую ты пригласишь на ужин, тут же становится известной».

«Когда меня спрашивают, насколько я счастлив от того, что получаю огромные гонорары, всегда отвечаю — в первую очередь мне приносит удовольствие сам процесс съемок».

«Я взрывной, нахрапистый.

 Люблю непростые ситуации, которые требуют от тебя напряжения всех твоих интеллектуальных и физических сил».

«Мне бы хотелось думать, что я смогу выжить в любой ситуации или буду стремиться к этому. И мне нравится ощущение осознания собственной силы, преодоление страха, преодоление себя. Есть в этом какая-то магия».

«В Нью-Йорке в юности я был чаще всего предоставлен самому себе, и это не могло не отразиться на моем характере, что научило меня выживать в разных условиях».

Напомним, ранее стало известно,  кто продюсирует группу KADNAY.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською