Участники группы «KADNAY» признались, кто их продюсирует

16 июля 2018, 22:31 | Шоу-бизнес | Оригинал статьи
фото с tv.ua
Размер текста:

В новом выпуске «Зе Интервьюер», посвященному фестивалю «Atlas Weekend-2018», участники группы «KADNAY» Дима Каднай и Фил Коляденко рассказали, из-за кого приняли решение участвовать в национальном отборе Евровидения, почему группа называется «KADNAY» и кто является продюсером группы.

Оказывается, название коллектива не могут объяснить даже сами музыканты. «До сих пор остается тайной, которую никто не может разгадать, но мы миримся нормально: Каднай? Каднай. Все», — признался Дима.

А музыкальным продюсером группы «KADNAY» является мама Фила — Лена Коляденко.

«Лена Коляденко — продюсер коллектива, все знают Лену, безумно ее любят и уважают, и это иногда помогает. Но мы в принципе выбрали изначально тяжелый музыкальный путь. Мы не начали делать супер массовый продукт, а мы будем делать и делаем ту музыку, которую чувствуем и с просьбами никуда и никогда не обращались», — рассказали музыканты.

Также артисты поделились, что их сподвигло на участие в национальном отборе Евровидения.

«Короче, дело было так. Во-первых, именно в тот год, когда выступал SUNSAY и Джамала принимали участие — это был мега-супер отбор и крутейший состав. И мы загорелись! Как в фильме: какая-то мыслишка появилась, засела в голове и начала потихонечку расти. И мы подумали, «Почему бы и нет? ». Решили попробовать, не знали, что из этого выйдет…Трек какой-то супер форматный не делали, не делали специально под Евровидение «Euro-pop», а делали чисто свою музыку. И каким-то образом это качнуло людей, мы смогли до них достучаться через телек.

Это сработало. Когда ты находишься с конкурентно-способными ребятами, которые также делятся своей музыкой, хорошим продуктом — ты понимаешь: «Блин, я тоже хочу». И нас это мотивировало очень сильно. И пока мы находились в этом лагере, назовем его так, за это время подготовки ты понимаешь, что это важно нести украинскую культуру, украинскую музыку в массы, в Европу и она качественная», — добавили они.

Напомним, ранее Гайтана выпустила новый трек и призналась в любви.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською