Верка Сердючка даст последний концерт в Одессе перед прощальным туром

09 июля 2018, 20:39 | Шоу-бизнес | Оригинал статьи
фото с tv.ua
Размер текста:

Одесский Морвокзал на все лето станет главной концертной Меккой страны. Такого масштабного события еще никогда не было в культурной жизни Одессы.

На сцене развлекательного комплекса, который специально строят для такого случая, до конца лета пройдет более 40 концертов с участием украинских и мировых исполнителей: Верка Сердючка, Тина Кароль, Владимир Зеленский, Лайма Вайкуле, Тото Кутуньо, Томас Андерс, Ottawan… И это далеко не полный список!

13 июля в 20:00 на торжественном открытии гранд-сцены Морвокзала гостей Южной Пальмиры и одесситов ждет европейское шоу специального гостя – VERKA SERDUCHKA & Band. Ведущими вечера станут артисты Студии Квартал 95.

Это будет последнее выступление Верки Сердючки перед ее прощальным концертным турне, которое начнется через год. Зрителей ждет зажигательное шоу мирового масштаба.

В Одессе народная любимица исполнит полную версию обновленной концертной программы, а не сокращенную, как было на Юморине 1 апреля. Вместе с Веркой и ее мамой на сцену выйдут 20 человек. Не раскрывая всех тайн, артист уверяет, что именно в Одессе впервые прозвучат несколько его новых песен.

Подготовка к открытию Летней сцены в Одессе идет полным ходом, ее монтаж происходит в круглосуточном режиме. В общей сложности на площадку доставят более 325 тонн техники. Вместимость зала составит 3000 человек.

Летняя эстрада будет работать весь день. Для детей и взрослых днем будет действовать зона отдыха, фуд-корты и концертная площадка.

Вход свободный, любой желающий сможет послушать саундчек, поучаствовать в мастер-классах и с пользой провести время. А вечером начнется выступление артистов.

Летний развлекательный комплекс распахнет свои двери для одесситов и гостей города 13 июля. Завершится все в День знаний, 1 сентября, выступлением специального гостя, имя которого организаторы пока держат в секрете.

Напомним, ранее стало известно, что саунд-продюсер Tomash Lukach запустил сольный проект.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ