Бейонсе, Джей-Зи и Блу Айви отдыхают в Испании

03 июля 2018, 15:23 | Шоу-бизнес | Оригинал статьи
фото с ter-a.com.ua
Размер текста:

Бейонсе, Джей-Зи и Блу Айви отдыхают в Испании



36-летняя Бейонсе и 48-летний Джей-Зи, рабочий график которых в последнее время довольно напряженный (они гастролируют с совместным туром On the Run II), сделали небольшой перерыв в выступлениях и решили немного отдохнуть. Супруги вместе со своей шестилетней дочерью Блу Айви отправились на море. Яркими семейными кадрами в своем Instagram поделилась сама певица.

Одетые в легкие летние наряды, представители знаменитой семьи улыбаются в камеру и выглядят абсолютно счастливыми (пожалуй, можно с уверенностью сказать, что кризис в отношениях супруги преодолели). Отдых их, видимо, довольно активен — на одном из снимков пара от усталости даже присела на ступеньки, а Бейонсе и вовсе сняла свою обувь, поставив ее около бутылки с пивом.

Где именно отдыхала звездная чета, неизвестно. Но, по сообщениям инсточников, Бейонсе и Джей-Зи были приглашены на свадьбу брата Илона Маска, которую он отмечал в выходные в Испании (в числе приглашенных, кстати, была и Сальма Хайек с мужем Франсуа Анри-Пино). Так что, вероятно, отпуском они наслаждаются именно там.

На снимках, к слову, не были запечатлены годовалые близнецы пары Сэр и Руми. Впрочем, родители очень редко показывают их общественности, так что это и не удивительно.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ