Виталий Козловский рассказал правду о выступлении в Москве

02 июля 2018, 20:36 | Шоу-бизнес | Оригинал статьи
фото с tv.ua
Размер текста:

В ходе онлайн-конференции «КП» украинский певец Виталий Козловский заявил, что концерты в России, которая является страной-агрессором, для него недопустимы.

А на вопрос, почему он однократно согласился выступить в Москве, прокомментировал:

«Меня не раз приглашали туда с концертами, но каждый раз отказывался принципиально, несмотря на привлекательный гонорар. И позволил себе это выступление единственный раз — 9 Мая. И дело не в гонораре, он был обычный как и дома».

По словам Виталия Козловского, толчком согласиться на участие в концерте 9 мая стало сформированное с детства отношение к этому дню, который был едва ли не самым главным праздником в его семье — его дед воевал во время Второй мировой войны, участвовал в боях на территории России.

Певец считал это выступление возможным исключительно как дань памяти, но никоим образом не хотел обидеть этим поступком земляков, которые сегодня отстаивают Украину в войне.



После этого выступления активизировались предложения по участию Виталия в концертах в России, поэтому он счел необходимым четко и публично заявить свою позицию:

«Я — украинский артист. Любые концерты в стране-агрессоре России для меня недопустимы».

Певец отметил, что хочет жить и работать в Украине, заверил, что без лишних слов и попыток кого-то в этом убедить, докажет, что он является преданным своей стране.

Напомним, ранее Анастасия Приходько сделала громкое заявление.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ