Звезды канала ICTV оригинально поздравили украинцев с Днем Конституции

26 июня 2018, 13:16 | Шоу-бизнес | Оригинал статьи
фото с tv.ua
Размер текста:

Специально ко Дню Конституции Украины звезды ICTV и их дети снялись в социальном ролике, который рассказывает о правах и свободах каждого украинца. Главные роли исполнили: сын Егор Крутоголова («Дизель студио») — Лев, дочь Вадима Карпьяка («Свобода слова») — Марта.

Задачей съемочной группы было напомнить о правах и свободах каждого украинца в доступной форме, так чтобы ребенку было понятно.

«Мне запомнилась фраза одного правозащитника: мы не обязаны знать нормы и статьи закона, но мы обязаны знать свои права и свободы. Тогда нас труднее обидеть. Наша задача была напомнить о наших правах в очень доступной форме, так чтобы ребенку было понятно. Поэтому в ролике снимаются не только наши ведущие, но и их дети. Надеюсь, 28-го июня все родители так и сделают — расскажут своим детям о наших правах. И еще о том, что наша свобода не должна мешать свободе другого»,  — говорит Инесса Соболева, продюсер документальных спецроектов канала ICTV.

Сын Егор Крутоголова уже не первый раз принимает участие в подобных съемках, однако на этот раз отнесся к съемкам с особой ответственностью.

«Тяжелого для Льва ничего не было, он очень ответственно отнесся к съемкам, что даже постеснялся спросить, можно ли выйти в туалет. Слава Богу, что все хорошо закончилось и мы успели добежать до нужного места. Я услышал очень лестные отзывы о своем сыне, теперь буду чаще задействовать его в съемочный процесс «Дизель студио»,  — комментирует Егор Крутоголов.

Для Марты, дочери Вадима Карпьяка,  съемки прошли не так легко, ведь она играла одну из главных ролей, и на площадке должна была присутствовать целый день, а за полученный гонорар - купила набор Барби.

«Марта была очень уставшая и сказала, что больше никогда не хочет сниматься в подобных роликах.

Однако со временем начала осознавать, что после выхода ролика ее увидит вся Украина, и даже дедушка из Коломыи, и сказала, что это очень круто»,  — поведал Вадим Карпьяк.

В съемках также приняли участие Марина Поплавская («Дизель студио»), Оксана Гутцайт («Факты»), Павел Казарин («Утро в Большом Городе»), Антон Равицкий («Утро в Большом Городе»), Елена Фроляк («Факты»), Егор Крутоголов («Дизель студио»).

Напомним, ранее Меган Маркл запретили есть ее любимое блюдо.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ