Алла Костромичева: Мне нужно новое достижение

11 июня 2018, 12:09 | Шоу-бизнес | Оригинал статьи
фото с tv.ua
Размер текста:

Сегодня, 11 июня, свой 32-й день рождения отмечает модель и ведущая популярного проекта Нового канала Топ-модель по-украински Алла Костромичева.

Редакция сайта TV. UA собрала для своих читателей 5 интересных цитат из интервью ведущей, которые она давала разным изданиям.

О еде:  «Я ем много, но не поправляюсь, потому что питаюсь правильно. Не ем колбасу, а любимое блюдо — рыба, запеченная в духовке с чесноком и травами. В супермаркетах я всегда читаю надписи на упаковках, и если я не знаю названия какого-то ингредиента, я такой продукт не покупаю».

О спорте: «Я занимаюсь спортом каждый день — недолго, минут 30-40, но постоянно. В моем доме в Нью-Йорке есть внизу спортзал, вот туда я и хожу».

О диетах: «Я не придерживаюсь диет и вообще считаю, что диета — это очень злое слово, подразумевающее запрет. Оно сразу накладывает какой-то негативный отпечаток, вгоняет в депрессию. Я стараюсь использовать другой посыл: «Мне это не надо».

О красоте: «Мое представление о женской красоте не совпадает с моей внешностью. Ну, вот если, например, поставить рядом Фото Шарлиз Терон и мое, то можно сказать: Шарлиз — классическая красавица, я — нет.

Но при этом меня все устраивает, и я ничего в себе менять не собираюсь».

Об успехе: «Для меня успех измеряется моим внутренним состоянием удовлетворенности. Я стараюсь быть более признательна тому, что у меня есть. Разумеется, у меня есть семья, ребенок, успешная карьера, я живу в Нью-Йорке — но этого недостаточно, мне всегда нужно какое-то новое достижение, я всегда думаю о чем-то следующем».

Напомним, ранее мы сообщали, что Алена Шоптенко стала мамой в первый раз.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ