Главные антитренды-2018: Санта Димопулос рассказала, от чего стоит отказаться

07 июня 2018, 12:12 | Шоу-бизнес | Оригинал статьи
фото с tv.ua
Размер текста:

Огромное количество модных новинок может вскружить голову любому моднику, однако певица, спортсменка и модель Санта Димопулос знает, как не переборщить с модными трендами, и что стоит убрать на дальнюю полку своего шкафа.

Ценными советами Санта поделилась на личной странице в Instagram.

«Немного размышлений о модных трендах, которые всем надоели и превратились в мейнстрим», — начала она.

Димопулос убеждена, что в этом году девушкам следует забыть о «рванных» и узких джинсах, сумках на пояс, платьях в бельевом стиле и натуральном мехе.

Уродливые массивные кроссовки «Простите меня, модницы мои дорогие, но ваши красивые ножки заслуживают чего-то лучшего. Плюс их сейчас очень много», — написала певица.

Поясная сумка «Скажу сразу — у меня их 3 штуки, — отметила Санта. — Они удобные. Они красивые. Но я отложила их до лучших времен, ведь сейчас с ними та же беда, что и с предыдущим пунктом — они буквально наводнили улицы».

Платья в бельевом стиле «У меня их очень много, и я их люблю. Приелись. Пора нам отдохнуть друг от друга», —призналась  артистка.

Натуральный мех «Убивать животных ради их шкур — плохо. Потребности носить шубы в 21 веке нет. Шуба больше не символ статуса. Стали цениться другие вещи:

с помощью одежды теперь модно показывать не уровень доходов, а социальную позицию и заинтересованность в том, что происходит в мире. Банально? Судя по количеству любителей натурального меха — нет», — заявила она.

Пижамы «И это грустно, ведь они такие удобны, — поделилась Санта. — Просто их было очень много, поэтому отправляю их в бельевой отдел».

Джинсы skinny «Ура! Они пережимают все сосуды. И рванные джинсы тоже в топку», — подытожила певица.

Напомним, ранее Маша Ефросинина решилась на эксперимент.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ