Арсен Мирзоян стал «летающим» пингвином

05 июня 2018, 10:35 | Шоу-бизнес | Оригинал статьи
фото с tv.ua
Размер текста:

Ну, где еще увидишь, как топовые украинские звезды бегают по залу в огромных костюмах пингвинов?

Такое безумие может происходить только на съемках игрового шоу Хто зверху-7, где две команды под предводительством Сергея Притулы и Леси Никитюк сражаются за кругленький денежный приз.

На этот раз судья шоу Нового канала Александр Педан задал командам в составе Ирины Билык, Ирины Хоменко, Тони Матвиенко, Арсена Мирзояна, Владимира Жогло и Фоззи непростую задачку. Им нужно было на скорость перенести как можно больше пластиковых яиц в «гнезда» своих команд. Причем не руками, а ногами! А теперь представьте себе, как не самый хрупкий актер «Вар’яти-шоу» Владимир Жогло прыгает с огромным яйцом, зажатым между коленок, через всю студию.

Но больше всех отличился Арсен Мирзоян. Певец решил стать первым в мире «летающим» пингвином. Только летал он не по воздуху, а по полу. В конце соревнования Арсен разогнался, улегся на свое объемное пингвинье пузо и как проехался-пролетел по полу до самого конца сцены! А после съемок поделился впечатлениями.

«Мне понравилось! – заявил певец. – Этот костюм был таким удобным и мягким, а пол таким гладеньким, что я не устоял. Захотелось подурачиться. А вообще после времени, проведенного в костюме пингвина, я совсем по-другому посмотрел на жизнь аниматоров. Это отважные ребята! Внутри таких костюмов очень жарко. А они не просто проводят в них целый день, а еще и бегают, прыгают».

Кстати, это не первый опыт Мирзояна внутри ростового костюма.

Много лет назад Арсен вышел на сцену в наряде огромного вареника.

«Когда-то меня в составе Comedy Club пригласили выступить на массовом мероприятии, – рассказал Арсен. – Мы предупредили организаторов, что я буду выступать в смешном костюме вареника. Но когда в этом смешном костюме начал петь не совсем цензурные песни – меня попытались снять со сцены и арестовать».

Напомним, что на нашем сайте TV. UA вы можете посмотреть все выпуски шоу Хто зверху-7.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ