5 звезд, которые были без крыши над головой

03 июня 2018, 18:14 | Шоу-бизнес | Оригинал статьи
фото с tv.ua
Размер текста:

Это сегодня они блистают в роскошных нарядах и могут позволить себе любой каприз, а ведь когда-то эти звезды, можно сказать, были бездомными. Редакция сайта TV. UA разобралась, кто из звезд переживал не самые лучшие моменты в своей жизни.

Дженнифер Лопес Будучи 18-летней барышней она ушла из дома, разругавшись с родными людьми. А все из-за разногласий с мамой по поводу будущей своей карьеры. Джей Ло видела себя балериной, а мать звезды Гваделупе Родригес была против этого. Гваделупе говорила, чтобы дочь забыла об этом, о своей детской мечте, и сосредоточилась на сдаче экзаменов в колледж. Компромиссов они не нашли, поэтому пару месяцев Дженнифер Лопес жила в танцевальной студии, где спала в холле на кушетке.

Джим Керри Джим Керри знает, что такое финансовые проблемы еще с детства. Керри было 12 лет, когда он пришел со школы, отец сообщил, что остался без работы. Тогда глава семейства заявил: всей семье нужно перебраться жить в фургончик, ведь больше нет денег на оплату ипотеки. Джим пошел подрабатывать на фабрику по производству шин, и даже был дворников, чтобы хоть как-то помочь родителям. Иногда мальчишке приходилось спать на уличной скамейке.

Холли Берри Проигнорировав запреты матери, 20-летняя начинающая актриса Холли Берри собрала небольшой чемодан с необходимыми вещами и отправилась искать приключения в Чикаго. Холли думала, что все упадут перед ней на колени, однако чуда не случилось.

Берри ночевала под открытым небом.  Сама актриса много раз признавалась, что такая жизнь сделала ее только сильнее, и она ни о чем не жалеет. Если бы не тот сложный период, она вряд ли справилась с дальнейшими трудностями.

Дэниел Крэйг Да, знаменитому Джеймсу Бонду тоже было не сладко.

Посчитав гонорары Крэйга только за «бондиану», сложно поверить в то, что раньше актер спал в мрачных и холодных ночлежках Лондона, Он не мог себе позволить не то что квартиру, но и саму дешевенькую комнату.

Сильвестр Сталлоне Вы об этом точно не знали, но Сильвестр Сталлоне начал сниматься в эротических фильмах из-за голода. А до того, как он стал известен по роли Рокки Бальбоа, Сильвестр не имел ни гроша и долгие месяцы ночевал в порту, где его без проблем приютили местные моряки.

Напомним, ранее мы писали о звездах за 50, которые нашли эликсир молодости.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ