Николь Кидман готовится к пополнению в семье

23 мая 2018, 11:41 | Шоу-бизнес | Оригинал статьи
фото с tv.ua
Размер текста:

50-летняя американская актриса Николь Кидман впервые станет бабушкой.

Приемная дочь Кидман и ее бывшего мужа Тома Круза — 25-летняя Изабелла Джейн Круз — заявила о намерении завести ребенка, однако, рожать она не собирается.

Как сообщает американское издание «In Touch», девушка решила последовать примеру своих родителей и взять ребенка из детского дома.

«Изабелла серьезно настроилась дать ребенку шанс, который в детстве получила сама. Николь сыграла решающую роль в этом процессе, отдала всю энергию на то, чтобы поддержать Изабеллу и Макса (Макс Паркер — супруг Изабеллы,  — прим. ред. )»,  — рассказал близкий к звездной семье источник.

Долгое время отношения между дочерью и матерью были натянуты. После того, как Изабелла стала последователем саентологии, она отдалилась от матери, поскольку та не поддерживает эту религию. Однако сейчас Кидман всячески пытается оказать помощь дочери:

актриса заплатила за терапию, которую должны пройти Изабелла и Макс перед началом процесса усыновления, и даже потратила немалую сумму денег на покупку нового дома для пары.

Инсайдер также добавил, что Кидман собирается переехать в Лондон на некоторое время, чтобы помочь дочери и ее мужу разобраться с документами и оказать как можно больше эмоциональной поддержки в ходе процесса усыновления.

Напомним, ранее Мила Кунис удивила новым имиджем.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ