Ведущая канала «Украина» Анна Панова сыграла свадьбу в узком кругу

28 апреля 2018, 13:04 | Шоу-бизнес | Оригинал статьи
фото с tv.ua
Размер текста:

Вчера, 27 апреля, ведущая информационной программы «Сегодня» на канале «Украина» Анна Панова и ее жених Александр Каменец официально стали мужем и женой.

Свадебная церемония прошла в закрытом кругу, куда были приглашены только родные и близкие пары. Под венец невеста шла в свадебном платье своей мамы.

«В день свадьбы я надела платье, в котором выходила замуж моя мама. Я очень рада, что она сберегла этот наряд, – делится Анна Панова. – Платье шили на заказ из простенькой парчи. Вещь недорогая, но для меня поистине бесценная. Ведь мои родители для меня - пример любви и поддержки в браке. Я верю в энергетику вещей и с благодарностью принимаю родительское благословение вместе с этим платьем».

Церемония бракосочетания состоялась в ЗАГСе города Буча Киевской области.

«Бучу мы выбрали потому, что здесь будем жить.

В доме как раз закончился ремонт - и очень символично, что мы отметим новоселье в новом статусе», - рассказал Александр Каменец.

Уже через несколько дней молодожены отправятся в свадебное путешествие в Европу.

К слову, влюбленные начали встречаться в мае 2017-го, а в канун нового 2018 года Александр сделал Анне предложение руки и сердца. Избранник ведущей работает в сфере PR и занимается продюсированием кино и культурных мероприятий.

Напомним, ранее стало известно, что сестра Кейт Миддлтон беременна первенцем.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ