Актеры «Дизель шоу» устроили битву тортами

25 апреля 2018, 16:17 | Шоу-бизнес | Оригинал статьи
фото с tv.ua
Размер текста:

На днях Дворце «Украина» с аншлагами отгремели концерты, посвященные трехлетию популярного юмористического проекта Дизель шоу. Свой третий день рождения актеры «Дизель Студио» встретили в окружении любимых зрителей, «звездных» друзей и поклонников, подготовив для них множество сюрпризов.

Юмористы представили новые номера, оригинальные песни и танцы, неожиданные трюки. Один из них – выступление театра теней Teulis, подготовившего оригинальную пародию на номера Дизель шоу.

Украсили праздничные концерты друзья «Дизелей» - актеры-юмористы Сергей Писаренко и Евгений Никишин. За кулисами ребята демонстрировали свои успехи в изучении украинского языка, Евгений Никишин даже реализует эти навыки на сцене.

А Сергей сорвал шквал аплодисментов, продемонстрировав идеальную стойку на голове. 49-летний актер признался, что регулярно занимается спортом, следит за своей формой. Номер настолько понравился зрителям, что во втором концерте пришлось его повторять «на бис».

Кстати, в этом же номере свои спортивные достижения продемонстрировала и ведущая проекта «Утро в большом городе» (утреннее шоу канала ICTV – прим. авт. ) Юлия Зорий, которая впервые вышла на сцену с «Дизелями».

В номере юмористы заставили ведущую раздеться – она появилась на сцене в купальнике. Перед концертом Юля призналась журналистам, что ради роли фитнес-тренера активно занималась в спортзале, при этом за три дня репетиций похудела больше, чем в спортзале.

В активном режиме работали все актеры «Дизель Студио» - Егор Крутоголов, Евгений Гашенко, Александр Бережок, Евгений Сморигин, Марина Поплавская, Виктория Булитко, Яна Глущенко, Олег Иваница и Максим Нелипа.

К подготовке праздничных шоу они приступили сразу после экватора весеннего рекордного тура, который проводится в поддержку сериала «Папаньки». Актеры признались, что перед концертами волновались как никогда, очень хотели удивить зрителей.

И им это удалось. Традиционные номера на актуальные неполитические темы с хлестким юмором перемешивались с актерскими экспериментами, музыкальными сюрпризами. Традиционно рассказали в эти два вечера о реформах в медицине и полиции, работе чиновников, отношениях в семье… Особое внимание уделили теме украинских дорог, точнее местами их отсутствия. О них юмористы знают не понаслышке. В туре они намотали тысячи километров, порой чудом успевая на концерты. Расстояние 100 километров иногда приходилось преодолевать по 5 часов! Отдельную страницу в выступлениях «дизелей» заняли номера о подготовке к выпускным вечерам и майским праздникам.

Заглянула на день рождения Дизель шоу даже английская Королева. Правда, в исполнении Евгения Сморигина, который постоянно преображался то в любимую залом бабушку, которую уже встречают овациями, до в избалованного еврейского сыночка, то в водителя маршрутки, который парил над сценой, исполняя песню об «Укравтодоре».

Егор Крутоголов срывал аплодисменты исполнением образов «королевы Троещины», еврейской мамы, священников и чиновников. А женская половина «Дизелей» порадовала не только актерской игрой, но и новыми образами. Яна Глущенко выходила на сцену в экстремально коротких платьях, демонстрируя безупречную фигуру. Даже находясь в туре, она придерживалась своей системы питания и сбросила парочку килограмм.

Образ Виктории Булитко напоминал стильную и хрупкую Одри Хепберн, а Марину Поплавскую, в шелковом платье в пол, зрители называли императрицей. Актриса призналась, что за последнее время похудела на несколько килограмм и продолжает расставаться с лишним весом.

«По сути своей, я – брючный человек и носить платья не привыкла. Но стилисты убеждают меня, на каждый концерт готовят новое красивое платье. В них я ощущаю себя совершенно по-другому, наполняюсь другой энергией. Но очень боюсь запутаться в длинных нарядах и грохнуться прямо сцене», — с улыбкой призналась Марина.

«За три года мы заметно заматерели. Вон Сашка Бережок только сбрил бороду, уже претендует на мои роли батюшек, — шутил Егор Крутоголов за кулисами. – На самом деле, мы все еще набираем обороты, развиваемся, сняли свой первый сериал и уже работаем над созданием полнометражного художественного фильма».

Самый оригинальный сюрприз для зрителей «Дизели» оставили на закуску. На финальную песню нарядные актеры вышли с тортами, красиво пели, мило улыбались, ничего не подозревающие зрители аплодировали. И тут началось. Сначала актеры зарядили тортами друг другу в лицо, вымазывая коллег кремом, а потом запустили в удивленных зрителей 23 торта. После завершения номера на сцене развернулись кремовые бои:

актеры валялись на полу в креме, хохотали и куражились.

«Мы всегда стараемся удивить зрителей. И нам это точно удалось! , — признался Александр Бережок. – Такого зрители от нас уж точно не ожидали, мы дали такую эмоцию, такой мощный заряд позитива и сами получили удовольствие! » Специально для этого номера в кондитерской заказали 29 мягких кремовых тортов и один огромный 20-килограмовый.

Смотрите премьеру новых выпусков Дизель шоу 27 апреля в 21:20 на канале ICTV и после эфира на нашем сайте TV. UA




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ