Анна Седокова удивила поклонников пошлым нарядом

18 апреля 2018, 16:41 | Шоу-бизнес | Оригинал статьи
фото с tv.ua
Размер текста:

Недавно певицу Анну Седокову признали самой стильной мамой по версии одного известного журнала.  

Для выхода в свет звезда выбрала эффектное полупрозрачное платье. Наряд состоит из двух частей: нижняя часть – плотно облегающее боди, а верхняя – прозрачная накидка со стразами.

«И я знаю, что это слегка не стандартно, но ведь рождение ребенка не означает, что женщина перестает быть красивой? Либо мама, либо красивая и сексуальная! Я не хочу выбирать. Я хочу все. В Америке есть такой термин Hot Maмa. Мамочка с детьми, но одновременно желанная женщина. Мне очень нравится, как позиционируют материнство Дженнифер Лопес и Бейонсе и если на меня первую должен обрушится весь шквал негодования «ты же мать», я готова! А платье у меня невероятное! » - подписала смелый кадр Анна Седокова.



Однако такой образ многим не понравился и артистка подверглась критике.

«Такие есть шикарные наряды, платья, но нет - надо обязательно что-то попошлее и развратнее нацепить!  Оделась как для пляжа или борделя», «Как всегда внешний вид по-русски, взявший самый дурной тон с американских «стильных» див»,  «Статус мамы уже предполагает скромнее надо быть»,   — возмущаются поклонники в комментариях.

Напомним, ранее стало известно, что Ева Лонгория была увековечена на «Аллее славы».




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ