Сын Анны Седоковой после рождения попал в реанимацию

09 апреля 2018, 15:40 | Шоу-бизнес | Оригинал статьи
фото с tv.ua
Размер текста:

Вчера, 8 апреля, популярная певица Анна Седокова отметила первый день рождения сына Гектора. Звездная мама опубликовала трогательный кадр на личной страничке в соцсети, а также рассказала о переживаниях, ведь сразу после рождения мальчика забрали в реанимацию.

«Когда ты появился в моей жизни, доктор унес тебя и сказал, что ты должен полежать в реанимации. Слишком быстро билось сердце. Мы все так переживали. Мы с девочками спали рядом, по очереди на стуле, лишь бы не пропустить момент, когда ты откроешь глазки и увидишь свою семью, а через 5 дней мы забрали тебя домой и наша жизнь изменилась! ». При этом артистка отметила, что Гектор растет очень умным, понимающим мальчиком: «Ты - мой маленький мужчина, ты понимаешь все. Ты никогда не плачешь без дела и уже научился не плакать, когда падаешь или ударяешься. Ты уже делаешь свои первые самостоятельные шаги! », — подписала трогательный кадр Анна Седокова.



Поклонники поспешили поздравить своего кумира с первым днем рождения сына:

«Урааааа! Год бессонных ночей позади! Поздравляем! », «С днем рождения! Растите здоровыми и счастливыми! », «С днем рождения Гектор! Будь здоров и помни ты классный малый».

Напомним, у Анны Седоковой, кроме сына Гектора, есть еще двое детей: 13-летняя Алина, от первого брака с футболистом Валентином Белькевичем и 6-летняя Моника, которую певица родила во втором браке с бизнесменом Максимом Чернявским.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською