Ченнинг Татум разводится с супругой: известна причина

04 апреля 2018, 11:47 | Шоу-бизнес | Оригинал статьи
фото с tv.ua
Размер текста:

Одна из самых красивых голливудских пар — Ченнинг и Дженна Татум — опубликовали в Instagram официальное заявление, в котором сообщили о желании расстаться.   После 12 лет отношений звезды поняли, что им стоит остаться друзьями.

Актеры отметили, что решили самостоятельно сообщить эту новость, чтоб избежать сплетен.

«Эй, мир! Итак… У нас есть кое-что, чем мы хотели бы поделиться. Во-первых, кажется странным, что мы должны делиться такого рода вещами со всеми, но это часть той жизни, которую мы выбрали, за которую мы также очень благодарны. Мы живем в удивительное время, но это также время, когда истина может легко искажаться, поэтому мы хотим поделиться правдой, чтобы вы знали. Мы решили расстаться», — говорится в заявлении пары.

Причиной этому мог стать безумный рабочий график актеров. Об этом рассказал источник таблоида «Page Six».

По словам собеседника, Ченнинг работает непрерывно: на 2018 год уже объявлено четыре фильма с его участием. Пара не может разрываться между работой и семьей, особенно когда есть маленький ребенок.

К тому же и Дженна готовится к работе над фильмом «Берлин, я тебя люблю».

«Ченинг и Дженна посвящают свое время дочери и упорно работали, чтобы вместе счастливо провести время в семейном кругу, несмотря на проблемы в их отношениях, но дистанция между ними увеличилась», — добавил инсайдер.

Отметим, актеры познакомились в 2005-м году на съемках мелодрамы «Шаг вперед», где исполнили роли влюбленных танцоров. Пара сыграла свадьбу после трех лет отношений. В браке Ченнинг и Джена воспитывают 4-летнюю дочь Эверли Татум.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ